Благодаря прическе человек может найти свою "изюминку", открыть свой собственный неповторимый стиль. В отличие от некоторых других стилистов, я не пытаюсь придумать для человека новый образ - скорее, я помогаю раскрыть то, что является естественным и присущим изначально. И когда речь идёт о "проявлении" образа, прическа - самая простой способ это сделать, и одновременно - самая важная составляющая стиля.

воскресенье, 31 марта 2019 г.

Аэртач окрашивание это то что модно в 2019 и новый тренд который станет таким же популярным как Бальяж

Аэртач(Airtouch) — это самая современная и набирающяя огромную популярность техника мелирования волос.
 Эта техника окрашивания волос пришла на рынок Северной Америки из Восточной Европы, а точнее из России. Уже после того как Российские стилисты провели обучение на нескольких шоу в США этот тренд стал появляться и в Канаде.
Выполнив это окрашивание первый раз в средине 2018 года я стала предлагать его моим самым продвинутым клиенткам которые не бояться новых трендов и доверяют моему профессионфльному опыту и чувству стиля. В современной колористике мы уже давно используем более одного цветогово оттенка волос, это дает нам возможность создавать более объемные и современные формы цвета а также решает проблему тонких и не достаточно объемных волос. Как я уже отмечала ранее прически выглядет гораздо объемнее при использовании 3х и более оттенков при окрашивании.

Аэртач(Airtouch) в переводе с английского это означает прикосновение воздуха. В непосредственном соприкосновении воздуха с волосами клиента и состоит суть этого революционного метода окрашивания волос. Я рекомендую использование данной техники окрашивания как для блондинок так и для брюнеток. Эффект после данного окрашивания сохраняется на волосах от нескольких месяцев до полу-года, а значит вам не нужно думать о частых посещениях салона и о дополнительном бюджете. Аэртач потходит женщинам и девушкам любой возрастной категории. Эта техника несомненно добавит визуальный объем вашей прическе, а также придаст ей современный и ухоженный вид.

Посмотрите мои работы выполненные в технике Аэртач в 2019

С   уважением
 Ваша Елена  -
Арт Директора салона Фигаро